Версия сайта для слабовидящих
22.06.2026 11:26

День памяти и скорби

IMG_20260622_112120IMG_20260622_112300IMG_20260622_112201IMG_20260622_112303IMG_20260622_112325IMG_20260622_112320IMG_20260622_112357

Сегодня, 22 июня, Россия отмечает День памяти и скорби – день, когда мы вспоминаем трагическое начало Великой Отечественной войны. В этот день сотрудники Ардинской библиотеки приняли участие в церемонии возложения венков к памятнику, посвященному героям войны. Это дань глубокого уважения и благодарности тем, кто сражался за свободу и независимость нашей Родины. Минута молчания, прозвучавшая в память о погибших, объединила всех присутствующих в общем чувстве скорби и гордости за подвиг нашего народа.

 

 

Материал подготовила Яковлева Е.Ю., зав. Ардинской библиотеки