Версия сайта для слабовидящих
26.06.2026 12:32

Старт в профессию: как восьмиклассница помогала нашей библиотеке

kLMuErCBqLs6JNrJHoQCGp9AbesB9wPjsHtfOoabg_CI9b7-NWTlIDZaq5Zuhv0vxAoN64n5FTyEvVZBOyy4CArlFIeP7dJMhS-uoO-vSD0rXzKo0M7uBxApV2gF9Ur3MYRsXpZ06zeqkRUpiFvkxplQNz2L4a2rU-djBwvnh6YoX5GQ

В Центральной библиотеке завершился важный и вдохновляющий эксперимент. В течение месяца в рамках  программы «Старт в профессию» у нас работала учащаяся 8-А класса Полушина Анастасия.
Для Анастасии это был первый настоящий трудовой опыт. За это время она успела примерить на себя роль современного библиотекаря:
•    Обслуживала читателей.
•    Помогала в подготовке и проведении массовых мероприятий.
•    Принимала участие в оформлении книжных выставок.
Анастасия проявила себя как ответственный, аккуратный и очень дружелюбный сотрудник. Нам было приятно работать с подрастающим поколением, которое искренне любит книги.
Программа «Старт в профессию» — это отличная возможность для школьников попробовать себя в реальном деле. Мы благодарим Анастасию за помощь и всегда ждем ее в нашей библиотеке — теперь и в качестве читателя, и как доброго друга!

 

 

 

Материал подготовила Петрова Н.А., зав.отдела обслуживания ЦБ